Главная » 2011 » Ноябрь » 25

У главной героини романа, старшеклассницы Саманты Кингстон было все, чтобы чувствовать себя по-королевски: крутой бойфренд, веселые подружки, репутация школьной звезды и сногсшибательные планы на День Купидона, который должен был стать одним из лучших в её жизни, а вместо этого стал последним днём. Саманта умерла, но судьба дала ей еще один шанс - на следующее утро девушка опять проснулась в День Купидона, 12 февраля. И так – целую неделю. За семь одинаковых с виду, но совершенно разных по насыщению дней ей предстоит переосмыслить всю свою недолгую жизнь и пройти непростой путь от полного отрицания до кристального осознания происходящего через шок, отчаяние и надежду. Книга написана так увлекательно, что читателю не остается ничего, кроме как вжиться в образ Сэмми и прожить вместе с ней эту удивительную, поучительную и насыщенную событиями неделю.

Ист ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Елена | Дата: 25.11.2011

Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!




Просмотров: 504 | Добавил: Елена | Дата: 25.11.2011

Кузнец зовет ее замуж. Лесоруб зовет ее сбежать из дому.
Оборотень зовет ее… стать ему подобной.


Сестра Валери была красавицей, умницей и очаровашкой. Теперь она мертва. Красавчик Генри, сын кузнеца, и рад бы утешить Валери, но ее дикое сердце отдано другому: странствующему дровосеку Питеру, который зовет Валери в другую жизнь, вдали от дома.
После ужасной смерти сестры мир Валери раскалывается. В течение многих поколений Волк, живущий в лесу, довольствовался ежемесячной данью. Но теперь его не устраивают куры и мелкий скот, он жаждет других жертв. Охотник на Волка открывает жителям деревни ужасающую правду: адское создание живет среди них! Более того, им может оказаться любой.


Вскоре становится ясно, что Валери — единственная, кто способен внимать голосу оборотня. И она знает, что должна стать следующей жертвой, прежде чем кровавая луна пойд ... Читать дальше »

Просмотров: 1484 | Добавил: Елена | Дата: 25.11.2011

Суд над блестящим американским летчиком Ларри Дугласом и его любовницей, обвиняемыми в убийстве ни в чем не повинной женщины…
А… было ли убийство? И что явилось его причиной?
Страшно, когда любовь ведет к преступлению. Но за все нужно платить!
Читайте «Оборотную сторону полуночи» – роман, положенный в основу голливудского блокбастера!

Пролог
 Афины, 1947 год.
Через запыленное ветровое стекло машины начальник полиции Георгиос Скури наблюдал, как в деловой части Афин в каком-то медленном танце по очереди падают административные здания и отели, словно выстроенные в несколько рядов гигантские кегли в некоем космическом кегельбане.
– Через двадцать минут будем на месте, – пообещал ему сидевший за рулем полицейский в форме. – На улицах совсем нет транспорта.
 Скури рассеянно кивнул, не отрывая глаз от домов. Э ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Елена | Дата: 25.11.2011

Какие беспозвоночные считаются самыми умными? 

Осьминоги считаются самыми умными среди всех беспозвоночных и умнее даже некоторых позвоночных животных. Например, они могут различать геометрические фигуры, привыкают к кормящим их людям, поддаются дрессировке и даже становятся ручными. Осьминоги тщательно заботятся о чистоте своих жилищ, «подметая» их струёй воды и складывая отходы снаружи в мусорную кучу.


Как норвежский мальчик спас себя и свою сестру от рассерженного лося, применив навыки из игры World of Warcraft?

12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен ... Читать дальше »

Просмотров: 1546 | Добавил: Елена | Дата: 25.11.2011

Оригинальные и рипнутые шаблоны ДЛЕ 10.00 скачать бесплатно.
Разные шаблоны сайтов в бесплатном доступе.
Полуприватные Шаблоны для распространенных ЦМС в бесплатном доступе.
Здесь можно скачать дизайны для UCOZ бесплатно.
Самый раскрученный webмастерский портал в рунете и буржунете.
Свежайшие новости сети интернет и мира.
Адаптивные joomla! 3.1 шаблоны в free доступе.
Скачивайте лучшие резиновые WP шаблоны 3.0 без скрытых ссылок и шеллов.
Наверное, самый лучший блог вебмастера о заработке в сети.