Главная » 2012 » Ноябрь » 21

Борис Стругацкий в соавторстве с братом Аркадием (1925-1991) создал несколько десятков произведений, ставших классикой научной фантастики, в том числе по праву считающиеся культовыми «Понедельник начинается в субботу», «Трудно быть богом» и «Пикник на обочине». Однако сам Борис Стругацкий предпочитал относить совместные произведения «реалистической фантастикой», подчёркивая, что в центре его находится человек и его судьба, а иные планеты или техника будущего ‑ не более чем «декорации». Произведения Стругацких неоднократно экранизировались. Наиболее известные из них: «Сталкер», «Дни затмения», «Обитаемый остров».

Подробности: http://ont.by/news/our_news/0081555
© ONT.BY

Скончался писатель Борис ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Елена | Дата: 21.11.2012


В Роспечати прошло несколько заседаний рабочей группы, посвященных вопросам применения к книжной продукции закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

В связи со вступлением в действие с 1 сентября нынешнего года закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям была создана рабочая группа для выработки предложений по реализации положений этого закона в отношении печатной (книжной) продукции. В состав рабочей группы вошли представители Роспечати, российских издательств, Российского книжного союза, библиотечного сообщества и работники сферы детск ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Елена | Дата: 21.11.2012

Оригинальные и рипнутые шаблоны ДЛЕ 10.00 скачать бесплатно.
Разные шаблоны сайтов в бесплатном доступе.
Полуприватные Шаблоны для распространенных ЦМС в бесплатном доступе.
Здесь можно скачать дизайны для UCOZ бесплатно.
Самый раскрученный webмастерский портал в рунете и буржунете.
Свежайшие новости сети интернет и мира.
Адаптивные joomla! 3.1 шаблоны в free доступе.
Скачивайте лучшие резиновые WP шаблоны 3.0 без скрытых ссылок и шеллов.
Наверное, самый лучший блог вебмастера о заработке в сети.