Главная » 2012 » Август » 12 » АНОНС ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАШИХ АВТОРОВ
18:27
АНОНС ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАШИХ АВТОРОВ

Приветствую вас, дорогие мои гости и жители Островка! Конечно же, вы читали свежие книжные новости со всего мира, которые для нас нашла наша Lizzy?


А я хочу рассказать вам о том, что нового появилось на нашем сайте в разделе **КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ ОСТРОВКА** (кстати наши авторы пишут не менее интересные рассказы и  стихи)

Итак, в разделе  *ЛЮБОВНАЯ ПРОЗА* появился новый рассказ  Changes

Автор: Lizzy 

Саммари: Будучи распущенной до самого предела девушкой, новость о переезде становится для Лиззи проблемой вселенского масштаба. Не то, чтобы она была против поселиться на каком-нибудь курорте или в любом городе Соединенных Штатов, но то, куда её отец вдруг решил переехать стало для неё полнейшим шоком. Представить себе жизнь в новом месте она не могла, но все меняется так же быстро, как и изменилось в первый раз.

А что нового  происходит вна форуме *ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА,УЖАСЫ*?

 Здесь вас ожидает новое проиведение   Академия Демиургов из Серии "Танцы на острие клинка"

Автор: Тори (Виктория Эванс)

Пролог: Бежать! Быстрее, ещё быстрее!! Эти чудовища нашли способ блокировать Силу, а ведь недавно говорили, что им нужен образец. 

 Мысль пришла внезапно. У нас появился предатель. Чёрт! Какого Лайа?

 Осталось добежать до лагеря и уже там выясню кто это. Ему или ей не повезёт, однозначно. Мы ещё ни разу не использовали Вызов. Убью своими руками.

 Мне везло. Определённо. Таким как я смешно верить в Судьбу, Удачу или Ангелов-Хранителей, но по-другому определить это было нельзя.

 На секунду я остановилась, что бы осмотреться. Вон уже виден лагерь, ещё несколько сот метров и меня накроет защитная линия.

 И снова бег. Уже чувствую дыхание преследующих на своей спине.

 Защитная стена встретила меня лёгким покалыванием, понимая, что в безопасности, я свалилась в изнеможении. Меня подхватили чьи-то заботливые руки. Легкие разрывались. Уже теряя сознание, услышала тревожный крик:

 -У неё магическое истощение, зовите Треда! Из неё как будто всё выкачали. Тише, тише, всё будет хорошо.

 Конечно, если выживу. Надо…надо сказать…

 -Предатель…в Лагере…предатель…

 Дальше только боль и пустота…

 

Однако это еще не все чем нас порадует сей замечательный автор.  Читайте  продолжение  Я не я

Саммари: Вам никогда не снились странные сны? А мне приснился, и более того, стал явью...

 Лилитана попадает в параллельный мир, где до сих пор есть правящая королевская семья, есть крепостные крестьяне,аукционы невест и...два очаровательных принца! Но и это ещё не всё. там есть и нечисть , которую не встретишь в нашем мире. Девушка совсем не знает тех правил, как же она выживет в этом жестоком мире?


Если вы любите читать фанфики, то вас несомненно заинтересует произведение  Сумерки Сага Каллен Часть 1, которая находится в разделе *ФАНФИКШН* 

Автор: Lizzy C   выложила продолжение своего фанфика, которое вас возможно удивит.

Саммари: Речь идет, о девушке – Элизабет. Повествование ведется от ее лица. Судьба, случайно направила ее на путь, который пересекся с вампирами. Чуть меньше года, она жила в семье Денали, но по стечению обстоятельств, ей пришлось поменять место своего жительства… ее отправили к Калленам, в новый город, новую среду, новые знакомства, приключения… Единственное, она нужна Вольтури… вот только зачем? Сможет ли она остаться счастливой, после встречи с ними?


Если вы не любите долгих повествований и перепетий главных героев, то вас несомненно порадуют работы раздела *КОРОТКИЕ РОМАНЫ и РАССКАЗЫ*

Менестрель - Тори (Виктория Эванс)

Чудовище -  Линни

 

*УГОЛОК ПОЭТОВ* приглашает вас насладиться милыми, романтичными и нежными стихами наших поэтов

Вечер -  Линни

Летняя мечта - Sashko_Pan4oxa

 

Ну и в заключение хочется порадовать взрослых читателей нашего Островка. Вас ждет раздел *УГОЛОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ /с элементами эротики* (доступ несовершеннолетним сюда закрыт)

Полуночница выложила продолжение своего романа Дерзость - мое второе имя! 

 Саммари: Эта история является своеобразным продолжением первой книги "Когда не ждешь", но с тем же это вполне самостоятельный разссказ о девушке, которую так же трудно понять, как и научится летать. Мало кто знает ее настоящую... Но много ли пыталось узнать ее на самом деле? 


И Новое произведение –  Стерва, которая забрала душу Дьявола

Автор: Koshka88 

 У Джейкоба в этом романе мягко говоря не ангельский характер. Однако сюжет вас заставит поволноваться за главных героев. Читайте и вы не пожалеете о потраченном времени.

Саммари: На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.

 Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.

Напоминаю - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ! 

Просмотров: 618 | Добавил: Елена | Теги: Анонс | Рейтинг: 1.6/7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Оригинальные и рипнутые шаблоны ДЛЕ 10.00 скачать бесплатно.
Разные шаблоны сайтов в бесплатном доступе.
Полуприватные Шаблоны для распространенных ЦМС в бесплатном доступе.
Здесь можно скачать дизайны для UCOZ бесплатно.
Самый раскрученный webмастерский портал в рунете и буржунете.
Свежайшие новости сети интернет и мира.
Адаптивные joomla! 3.1 шаблоны в free доступе.
Скачивайте лучшие резиновые WP шаблоны 3.0 без скрытых ссылок и шеллов.
Наверное, самый лучший блог вебмастера о заработке в сети.